局长信箱

主题搜索
提问主题回复时间状态备注
关于吉利河、白马河上游拦蓄调水工程有关问题的反应2015-01-22 10:09:23已办详情
破坏堤坝2015-01-22 09:24:11已办详情
水利局扣车乱收费2014-11-12 19:33:53已办详情
胶州市跃进河治理违规严重2014-10-09 14:17:08已办详情
凭什么你们内退后就可赚两份工资?2014-09-19 12:23:54已办详情
乱采乱挖2014-08-18 18:57:29已办详情
乱采乱挖2014-08-17 08:59:54已办详情
坚决查处违法私自打井!2014-07-29 13:14:24已办详情
干旱时节清淤泥,莫负苍天降雨时。2014-07-25 11:58:33已办详情
尚琪,私自打井,已用十年,坚决查处!2014-07-24 15:26:00已办详情
黄岛区水利局答复意见书欺下瞒上、弄虚作假,陈相培局长失职、渎职不作为!2014-07-24 11:27:41已办详情
大沽河溺水人去,情在哪?2014-07-22 22:30:57已办详情
谁能帮我们解脱干旱之苦2014-07-17 10:43:48已办详情
征地补偿2014-06-30 21:14:51已办详情
水土保持规划编制方案资质何时办理?2014-06-30 15:45:04已办详情
小沽河采砂可以办证吗?2014-06-05 12:20:25已办详情
青岛100年的德建下水道2014-05-22 11:46:37已办详情
王台人民怎么活2014-05-19 14:33:08已办详情
抗旱2014-04-11 17:05:31已办详情
海洋污染2014-03-27 00:36:48已办详情
总130篇留言 首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 页次:3/7页 20篇留言/页 转到第