局长信箱

主题搜索
提问主题回复时间状态备注
小区内打井2014-03-09 10:27:18已办详情
投诉平度市店子水利站2014-03-08 20:39:54已办详情
仙山支路的自来水达标吗?2014-02-10 13:38:54已办详情
小珠山水库管理处八名在岗城合工区划后至今未发放工资的情况反映2014-01-08 13:21:33已办详情
八名在岗城合工区划后至今未发放工资的情况反映2014-01-07 20:31:56已办详情
水利工程形同虚设2013-12-29 10:45:40已办详情
市民自建豆芽“实验室”2013-12-28 18:12:42已办详情
他在小院子里打了口40米深的井。应该是违法的事结果还上新闻报道2013-12-28 18:02:14已办详情
求办2013-12-27 14:16:56已办详情
谁能为农民工做主2013-12-10 16:55:01已办详情
黄岛区水利局占用农民土地修建永久性建筑 农民毫不知情2013-11-29 18:49:35已办详情
拖欠农民工工资2013-11-28 16:03:47已办详情
请问平度新河水库工程何时开工2013-11-21 11:28:35已办详情
青岛大沽河生态绿化混凝土存在严重质量问题2013-11-10 14:02:49已办详情
建设水库2013-11-07 17:41:18已办详情
偷用地下水三年2013-11-03 19:35:28已办详情
青岛市胶州胶东办事处后丰隆屯村水库被人抽干水私自挖土卖土改建占为己有2013-10-03 20:35:21已办详情
胶州大沽河偷沙2013-09-30 16:13:27已办详情
罗圈涧每个周六周日都停水,急,急,急2013-09-22 22:25:04已办详情
急!!!停水3天,停水前后均未接到任何形式的通知2013-09-16 15:42:24已办详情
总130篇留言 首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 页次:4/7页 20篇留言/页 转到第