局长信箱

主题搜索
提问主题回复时间状态备注
有人偷窃国家水资源私自送水,2013-09-12 06:07:38已办详情
水库干枯全村数天停水!!!紧急!!!2013-08-28 21:30:10已办详情
关于“关于村民多年吃露天浅层渗水可能引发的问题”的解决2013-08-27 02:31:54已办详情
工程进度2013-08-21 07:23:17已办详情
村干部为自家宾馆私下打井2013-08-14 09:14:20已办详情
大石社区卖水现象严重!!2013-08-12 18:29:43已办详情
关于村民多年吃露天浅层渗水可能引发的问题2013-07-28 21:16:41已办详情
青岛大沽河水利工程伪劣材料泛滥2013-07-23 23:16:35已办详情
停水一周了,我希望给村民一个交代2013-07-21 21:59:07已办详情
影响地下水2013-07-07 09:09:07已办详情
停水一周多了2013-07-06 07:46:20已办详情
自来水没水,2013-07-03 19:41:51已办详情
旧楼自来水改造2013-07-02 18:46:00已办详情
清水捞银子开始了2013-06-16 08:33:51已办详情
胶莱河2013-06-13 22:53:24已办详情
抗旱2013-05-13 15:34:17已办详情
抗旱2013-05-11 20:53:47已办详情
人员招聘2013-04-19 21:40:39已办详情
李哥庄镇后石龙村征地绿化2013-04-04 11:46:50已办详情
山东胶南水库移民至瓦房店的补偿问题2013-04-01 17:47:48已办详情
总130篇留言 首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 页次:5/7页 20篇留言/页 转到第