局长信箱

主题搜索
提问主题回复时间状态备注
乡镇水利站2013-03-18 14:40:57已办详情
水利建设2013-03-17 20:23:12已办详情
关于胶南大场镇白马河防洪工程赔偿问题2013-03-14 20:25:48已办详情
违法乱填排水沟、灌溉水渠2012-12-11 14:36:35已办详情
胶莱镇镇前韩与大店交界处 夜里非法采砂2012-12-01 11:06:06已办详情
大沽河小辛疃村挖沙2012-10-03 18:54:21已办详情
乱采地下水2012-08-27 09:36:55已办详情
挖水塘可以申请农村小型水利建设和水土保持专项资金吗2012-08-17 11:57:55已办详情
青岛市小型农田水利设施建设和水土保持补助专项资金2012-08-15 17:08:01已办详情
挖水塘可以申请农村小型水利建设和水土保持专项资金吗2012-08-09 15:17:42已办详情
投诉2012-08-01 22:33:25已办详情
山东胶南水库移民至瓦房店的补偿问题2012-07-26 12:55:54已办详情
关于崂山区北宅街道办事处张家村社区非法采水的投诉2012-06-27 17:19:37已办详情
挖小型水塘的审批程序及扶持资金2012-06-26 10:48:13已办详情
为什么水压低不处理2012-06-25 15:42:23已办详情
农村老幼儿教师工资仅有500元每月2012-06-16 09:11:51已办详情
胶南市大场镇淘金河非法开采影响路况2012-06-16 09:08:21已办详情
水利局的电话能否有24小时服务的?2012-06-09 18:55:34已办详情
拦水坝2012-05-30 20:00:18已办详情
大棚拆迁补偿标准2012-05-30 12:58:44已办详情
总130篇留言 首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 页次:6/7页 20篇留言/页 转到第